Найдите корни уравнения 1)18,8- x=10,7;2)x+2,39=12,5;3)16,68+y=26,5;4)3,55+x=5,6;Пожалуйста

помогите решить эти уравнение срочно !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацала Анастасія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) х=18,8-10,7=8,1

2) х=12,5-2,39= 10,11

3) у=26,5-16,68= 9,82

4) х=5,6-3,55= 2,05