В ящике было 36кг яблок,одному продали 7 кг яблок,второму 3 кг.Сколько кг яблок осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1) 36-7=29 (кг) - осталось яблок, когда продали одному.
2) 29-3=26 (кг) - в итоге осталось.
36-7-3=26
Ответ: 26 кг яблок осталось в итоге.

Удачи))
Отвечает Лахва Міша.
1) 36-(7+3)= 36-10=26 (яблок)