сократите дробь 2*3^3*11/2^2*3*5*11^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алменова Маржан.
2*3^3*11/2^2*3*5*11^2 = 2*3^3/2^2*3*5*11 =2*3^2/2^2*5*11 =3^2/2*5*11 = 9/99 = 1/10