Из двух поселков навстречу друг другу выехали два всадника Скорость одного 13 км в час встретились

они через 4 часа С какой скоростью двигался второй сальник если расстояние между поселками 100km

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.
U1 = 13km/ч
U2 - ?
T = 4 ч
S = 100 km
13*4=52km - прошел 1й всадник
100 - 52 = 48 - прошел 2й всадник
48 : 4 = 12 - U2
Ответ U2=12