Вычислить пределы, используя правило Лопиталя:lim x->0 (e^x-cos(x)-x)/(ln(1-x)-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.
Берем производную числителя:

e^x+sin(x)-1

Берем производную знаменателя:

-1/(1-х)-1

Подставляя значения X+0  получаем:
(1-1)/(-1-1)=0/(-2)=0

ОТВЕТ:   0