Сумма трех чисел равна 42. первое слагаемое 18 второе на 4 меньше. чему равно третье слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Иштибинова Юля.
18+14+10=42
1)18-4=14
2) 18+14=32+10=42