Помогите решить задачу срочно! За одни сутки через неплотно закрытый кран со струей толщиной в

спичку теряется 400 л воды . Сколько восьмилитровых ведер попусту вытекает из этого крана за 30 дней ? Мне нужны опорные слова и решение с наиминованием с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)400*30=12000л - за 30 дней
2)12000:8=1500вёдер за 30 дней
Отвечает Волков Влад.
1) 30*400=12000 (л) - вытечет за 30 дней
2) 12000/8=1500 (шт) - кол-во ведер по 8 литров