На поляне паслись ослы. к ним подошли несколько ребят. если мальчики сядут по 2на осла, то один

мальчик останется без осла. если мальчики сядут по 3 на осла, то один осел останется без мальчика. Сколько было ослов и сколько мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Александра.
Ответ: 9 мальчиков и 4 осла
Отвечает Киреев Кирилл.
1) 3-2=1(м)- мальчиков
2) 3+1=4(о)-ослов
3)4+2+3=9(м) мальчиков
ответ м-9 о-4