Длина дороги ? 56 км отремонтировали 7/8 всей дороги Сколько километров дороги отремонтировали


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
Отремонтировали:  \frac78*56=7*7=49KM всей дороги.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
Отвечает Хамидуллин Эмиль.
56÷8·7=49 км.
Отремонтировали 49 километров дороги.