Решите уравнения без проверки плиз: Х+(-5)=2 8+у=-3 14+х=-6 -6+х=-2 У+7=-13 Х+11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.
X+(-5)=2
x=2-(-5)
x=2-5
x=-3

8+y=-3
y=-3-8
y=-3+(-8)
y=-11

14+x=-6
x=-6-14
x=-6+(-14)
x=-20

-6+x=-2
x=-2-(-6)
x=-2+6
x=4

y=7=-13
y=-13-7
y=-13+(-7)
y=-20

x+11=-4
x=-4-11
x=-4+(-11)
x=-15


Отвечает Драч Даша.
X=7
y=-11
x=-20
x=4
y=-20
x=-15