Решите уравнения|x-1,45|=0,7|x+3,9|=8|x+1,43|=1,29​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

1)1,45х=0,7

х=14/29

/ - это дробная черта.

2)х=8-3,9

х=4,1

3)х=1,29-1,43

х=-0,14