(x²-2X)+(-7x+x²) kak rewiti


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
(x²-2X)+(-7x+x²)=x²-2х-7х+x²=2x²-9х
это если требуется упростить выражение

(x²-2X)+(-7x+x²)=x²-2х-7х+x²=2x²-9х=х(2х-9)
это если требуется представить выражение в виде множителей

или неполное условие?