ДЕНИСУ 13 ЛЕТ А ПАПЕ 40 ЛЕТ.НА СКОЛЬКО ЛЕТ ПАПА БЫЛ СТАРШЕ ДЕНИСА 4 ГОДА НАЗАД? ВО СКОЛЬКО РАЗ ПАПА

БЫЛ СТАРШЕ ДЕНИСА 4 ГОДА НАЗАД?надо все расписать

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.
1) 13-4= 9 сколько было лет сыну
2)40-4 =36 столько было лет папе
3) 36-9=на 27 лет Папа был старше сына 4 года назад
4) 36:9= в 4 раза папа был старше сына 4 года назад
Отвечает Полетаев Владислав.
40-4=36 лет папе было 4 года назад 
13-4=9 лет сыну 4 года назад 
36-9=на 27 лет папа был старше сына
36/9=на 4 года папа был старше сына