X:(30+40)=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
Решение:
х :(30+40)=4
х : 70=4
х=4*70
х=280

Ответ: х=280
Отвечает Самохвалова Полина.
Х:(30+40)=4
х:70=4
х=70•4
х=280
_____
280:(30+40)=4
4=4