Расстояние между селами рябиновка и олышанка на местности равно 98 км а на карте 4,9 см. Расстояние

между селами крапивная и камышовое на этой же карте равно 7,6 см. Какое расстояние между сёлами крапивная и камышовое на местности. ответ и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.
98:4,9=20 
7,6*20=152 км
Отвечает Ешелькина Даша.
1)98:4,9= 20- т.е. масштаб карты 1:20( 1см=20км)
2)7,6*20=152 км- расстояние на местности