Реши уравнение (720+e)*501=365730


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
(720+е)*501=365730
360720+501е=365730
501е=365730-360720
501е=5010
е=5010:501
е=10
Отвечает Зайцев Александр.
720+е= 365730/501
720+е=730
е= 10