Реши уравнения! 1) 0,03x-12,6 2) 1,5x=7,44 3) 6,25x=5,68 4) 12,5x=800,4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

1) а где уравнение???

2) x=7.44/1.5=4.96

3) x=5.68/6.25=0.9088

4) x=800.4/12.5=64.032

Отвечает Партолина Виктория.

1) 0,03x=12,6

x=12.6/0.03

x=420

 

2) 1,5x=7,44

x=7.44/1.5

x=4.96

 

3) 6,25x=5,68

x=5.68/6.25

x=568/625 (~0.9088)

 

4) 12,5x=800,4

x=800.4/12.5

x=64.032