Решите уравнение y:6+3,8=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Пошаговое объяснение:

y:6+3,8=4,7

y:6 = 4,7 - 3,8 = 0,9

у = 0,9 / 6 = 0,15