От дома до станции 3/5 км сколько это метров


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
1 км = 1000 м
3/5 * 1000 = 3*200 = 600 м от дома до станции
Отвечает Иванов Николай.
1 км - 1000м.
1) 1000/5 = 200
2)200*3 = 600 (м)