Икс -13/18икс равно 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.
18/18х-13/18х=1/3 
5/18х=1/3
х=1/3:5/18
х=1/3*18/5
х=6/5
х=1 1/5