Как решить это 130-4х=70


Ответы на вопрос

Отвечает Милостивый Ринат.
130-4х=70
-4х=-60
х=15
Отвечает Минаев Андрей.
130-4х=70
4х=130-70
4х=60
130-60=70
70=70