7,2а-1,8а+5,6,если а = 2,9 Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
7,2а-1,8а+5,6= ( подобное слагаемое)
5,4а+5,6= при а=2,9
5,4×2,9+5,6= 21,26
Ответ: 21,26