В парке всего 160 деревьев две восмых этих деревьев -березы а остольные клены сколько кленов в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
1) 160:8*2=40 деревьев- березы; 2)160-40=120 деревьев-клены
Отвечает Яремов Коля.
160:8*2=40 берез
160-40=120 кленов