Помогите пожалуйста Найти производную Y=10^1-cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Аня.

Ответ:

y`=-sin^2 x+ cos^2x

Пошаговое объяснение:

y`=(10^1-co2x)`=(10-cos^2 x +sin^2 x)`=(10)`-(cosx*cosx)`+(sinx*sinx)`=0-sin^2 x+cos^2x