Увеличить в 1000 раз следующие числа:405,130,309,38,401.


Ответы на вопрос

Отвечает Височан Вікторія.
ЭТО ЧИСТАЯ МАТЕМАТИКА:
405×1000=405000
130×1000=130000
309×1000=309000
38×1000=38000
401×1000=401000
Отвечает Chirkov Dima.
405000 130000 309000 38000 401000