Запиши выражения и найди их значения 1)сумма чисел 89 652 и 13 348 2)разность чисел 960 157 и 38

998 3)произведение чисел а и 78 965 при а =22 4)частное чисел 189 528 и b при =12,

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
1) 89652+13348=103000
2) 960157-38998=921159
3) 78965 * а,если а=22
Если а=22,то 78965*22=1737230
4) 189528 : b,если b=12
Если b=12,то 189528:12 =15794