Какую координату имеет точка М - середина отрезка АВ, если А(а) и В(b), где а - число обратное, а b

- противоположное числу 0,6?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
2+x/2=43+y/2=62+x=8x=6y=9 Тоесть 6 и 9