Найди число, которое меньше 59,7 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

31,53 меньше 34,4 на 2,87.

чтобы найти число, которое нам необходимо, нужно от 59,7 отнять 2,87.

59,7 - 2,87 = 56,83.

Ответ: это число равно 56,83.

Отвечает Жалсанова Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,4-31,53=2,87

59,7-2,87=56,83