Найдите значение выражения 9650:50+786900-360:6+762*83


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвин Егор.
9650:50+786900-360:6+762*83= 850279
1) 
9650:50 = 193
2) 360:6 = 60
3) 762*83 = 63246
4) 193+786900 = 787093
5) 786900-60 = 787033
6) 787033+63246 = 850279