Сократить: 8ху ___ 32у


Ответы на вопрос

Отвечает Белянкина Мария.
8ху : 32у = 8у * х : 32у = ух/4у

  ху
_____
  4у
Отвечает Щукина Таня.
 \frac{8xy}{32y} = \frac{xy}{4y}= \frac{x}{4}