4х - х = 10 + 2 •••••••••••••••••••​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

4x-x=10+2

3x=12

x=12÷3

x=4

Отвечает Рахаева Настя.

3x=12

x=4

.................................