1 1/3 * 2 1/4 Решите срочно!!! Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
11/3 * 2 1/4=
11/3=2 3/3=3
3*2 1/4=6 3/4
Отвечает Вдовиченко Алексей.
1 1/3=4/3
2 1/4 = 9/4
4/3*9/4=1/1*3/1=3/1=3