Розпишіть по діям: 4.2×(-7)-9.3÷(5.8-8.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.
4,2*(-7)-9,3:(5,8-8,9)=4,2*(-7)-9,3:(-3,1)=-29,4-9,3:(-3,1)=-29,4+3=-26,4
ОТВЕТ: -26,4
УДАЧИ!!!