Вычисли.Ответ выразил в наиболее крупных единицах. (27см+1дм3см)÷10×6 10дм×5-3м÷6+5м5дм (100см в

кв+1дм в кв×7×6)-27дм в кв÷9 Пожалуйста помогите срочно надо даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ясмин.
Около 20-------------------
Отвечает Айкенов Айдос.
=(27+13)=40/10=4*6=26