63-(25-a)=26 (k-653)+308=417 604+(356-n)=887 (237+d)-583=149 ;побыстрее очень прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.
63-(25-a)=26
-(25-a)=26-63
-25+a=-37
a=-37+25
a=-12

(k-653)+308=417
k-653=417-308
k-653=109
k=109+653
k=762

604+(356-n)=887
356-n=887-604
356-n=283
-n=283-356
-n=-73
n=-73:(-1)
n=73

(237+d)-583=149
237+d=149+583
237+d=732
d=732-237
d=495