Преобразуйте выражение и вычислите его 20×7×5×9


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Даша.
20*7*5*9=(20*5)*(7*9)=100*63=6300
Необходимо было подумать, что вам легче всего умножать в уме. Я, как увидела, что 100 получиться, сразу все как по маслу пошло. 
Удачи!
Отвечает Бадретдинова Лира.
20*7*5*9 = 6300