(((4^2-3)-3)-3)^2 пожалуйста по подробнее опишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
(((4^2-3)-3)-3)^2=(((16-3)-3)-3)^2=((13-3)-3)^2=(10-3)^2=7^2=49
Отвечает Ефремов Илья.
(((16-3)-3)-3)^2=((13-3)-3)^2=(10-3)^2=7*7=49