Найдите все корни уравнений: А). |x-5| = 0 Б). |7-x| = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.

Пошаговое объяснение:

А). |x-5| = 0

х-5 = 0

х = 5

Б). |7-x| = 1

7-х = ±1

х = 7±1

х₁ = 8

х₂ = 6

Отвечает Романова Софья.
.....................