655+225/5-36*4 вычисли записывая решения по действию


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
225/5=45
36*4=144
655+45=700
700-144=556
ответ:556
Отвечает Борискин Данил.
655+225/5-36*4=556
1) 225/5=45
2) 36*4=144
3) 655+45=700
4) 700-144=556