Решите уравнение 10x-25=7.5


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
Решение:
10х-25=7,5
10х=7,5+25
10х=32,5
х=32,5/10=3,25

Ответ: х=3,25
Отвечает Агарок Татьяна.
10x-25=7.5
10х=7,5+25
10х=32,5
х=3,25