40000-39968+76+5*2*6724:4 по действиям напишите срочно!!!!!! С делением в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Иван.
1)5*2=10
2)10*6724=67240
3)67240/4=16810
4)40000-39968=32
5)32+76=108
6)108+16810=16918