Сумма двух чисел равна 42179 а одно слагаемое 31698 найдите другое слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.
31698+x=42179
x=42179 - 31698
x=10481
Ответ: 10481
Отвечает Смыслов Илья.
Второе слагаемое 42179-31698=10481