Длина прямоугольника 10 см, а ширина на 3 см меньше. Вычисли площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
1) 10-3=7 Ширина прямоугольника S=10*7=70 P=10+10+7+7=34
Отвечает Лысенко Алёна.
Ширина=10-3=7см
Площадь=10*7=70см
Периметр=(10*2)+(7*2)=34 см