7/8 * 4/35 * 10/9 Это умножение дробей Помогите! Распишите всё Сократить дроби через зачеркивания


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
(7×4×10)/(8×35×9)=(1×1×2)/(2×1×9)=1/9