Как решить пример алгеброической суммы -8,9+(+18)-(1,1)-(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
-8,9+(+18)-(1,1)-(-12)=-8,9-18-1,1+12=-28+12=-16
Отвечает Нечипоренко Григорий.
Если раскрыть скобки получится -8,9+18-1,1+12. Ответ:20