Сумму чисел 43 и 15 меньше на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровских Анастасия.
43+15=58 58-10=48 Если 43+15 И-10
Отвечает Скшенский Влад.
( 43+15 ) - 10 =48 43+15=58