Поставь знаки равенства так чтобы получить число 30. 333=30; 3333=30; 33333=30; 333333=30


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Из 6ти:
3*3*3+3+3-3=30
Отвечает Дзугутова Марина.
33-3=30 3x3x3+3=30 33+3-3-3=30