28×4÷7+(54-29)×4+40+10÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.
1) 54-29=25
2)28*4=112
3)112/7=16
4)25*4=100
5)10/10=1
6)16+100=116
7)116+40=156
8)156+1=157