Первого июня цену на игру снизими на 40% первого июля ещё раз снизили на 40%,после чего игра стола

стоить 720 рублей.Сколька игра стоила 31 мая​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Диана.

Ответ:

2000 рублей

Пошаговое объяснение:

1. 720:6*10=1200 (руб) стоило 1 июня

2. 1200:6*10=2000 (руб) стоило 31 мая