В мастерской сшили одинаковые костюмы из двух рулонов. В одном рулоне было 84 м ткани, а в другом

60 м. Сколько костюмов сшили из ткани каждого рулона, если из ткани первого сшили на 4 костюма больше, чем из ткани второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
1. Разница: 84-60=24
2. 24 метра = 4 костюма, 1 костюм=24/4=6 метров.
3. 84/6=14 костюмов из первого.
4. 60/6=10 костюмов из второго.
Как-то так.